Транспортные услуги в Марке, Умбрии, Пезаро, Анкона

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО КЛАССА С ВОДИТЕЛЕМ

Предлагаю услуги бронирования автомобилей представительского класса с водителем, начиная с обычного трансфера и заканчивая многодневным обслуживанием.

Данная услуга предназначена для частных лиц, компаний, государственных органов, гостиниц, туроператоров, спортивных ассоциаций, туристических агентств.

К вашим услугам широкий спекрт современных автомобилей классические или роскошные седаны, минивэны или микроавтобусы на 8 пассажиров, а также автобусы «Grand Tourism» вместимостью от 19 человек до 24, 33, 51 соответственно.

Профессиональные водители всегда в костюмах и при галстуках.

Все транспортные средства имеют установленные законом разрешения на обслуживание, доступ в зоны ограниченного движения и на проезд по выделенной полосе.

УСЛУГИ ТРАНСФЕРА

Под услугой трансфера подразумевается аренда автомобиля с водителем для того, чтобы доставить Вас в основные итальянские аэропорты, на железнодорожные станции, в морские порты, или от одного места до другого по Вашему запросу.

Для этого типа услуги Вы можете использовать автомобили, минивэны или микроавтобусы в зависимости от количества персон, заявленных для трансфера.

 

 

Стоимость Руб
1 день с группы
Стоимость договорная
  • Пезаро — Италия
В избранное
[ 0,05038 ] / [ 58 ] / [ 0,03453 ]